ФК «Уфа» проиграл тульскому «Арсеналу»

Матч между «Уфой» и «Арсеналом» завершился победой тульской команды. Счет игры – 0:1. Как рассказали в пресс-службе «горожан», в стартовом составе уфимцев из-за неудач в прошлых играх не было ни одного нападающего: «Впервые в стартовом составе появился украинский вундеркинд Александр Зинченко. Место на левом фланге атаки занял Вагиз Галиулин, а роль номинального форварда призван был выполнять лучший бомбардир команды Марсиньо. При этом все трое по ходу матча регулярно менялись позициями. Из глубины этому атакующему трио должны были помогать Фримпонг и Семакин. Кроме того, в стартовом составе снова появился новичок команды Дмитрий Стоцкий, а Александр Сухов при этом занял свое традиционное место на левом фланге обороны», – рассказали в клубе.

Первый и единственный гол в этом матче был забит туляками на 33-й минуте. Во втором тайме Игорь Колыванов вывел на поле нападающих: «Вместо игроков середины поля Зинченко и Семакина вышли Голубов и Ханджич, соответственно», – отметили в клубе.

Как раз таки Ханджич стал автором острой атаки на 78-й минуте. Он оказался на ударной позиции в штрафной площади, однако голкипер туляков сыграл отлично. По результатам матча «Арсенал» покинул зону вылета, а «Уфа» еще будет за это бороться.

Гол: Корытько, 33 (0:1).

«Уфа» (Уфа): Юрченко, Сухов, Тумасян, Аликин, Стоцкий, Пауревич, Засеев, Фримпонг, Семакин (Ханджич, 73), Зинченко (Голубов, 61), Марсиньо, Галиулин (Диего, 82).

«Арсенал» (Тула): Муха, Ершов, Осипов, Калешин, Зотов, Кашчелан, Рыжков (Смирнов, 82), Корытько, Васильев, Кузнецов (Тесак, 60), Малоян (Костя, 65).

Предупреждение: Зотов, 78.

Судья: А. Еськов (Москва).

Григорий Пестрый, специально для Sterlitamak1.ru

В Саранске прошел матч 23 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между «Уфой» и тульским «Арсеналом».
18:42 13.04.2015 Управление спортивных мероприятий - Уфа
Матч между «Уфой» и «Арсеналом» завершился победой тульской команды. Счет игры – 0:1.
23:54 12.04.2015 Уфа1.Ru - Уфа
ФК «Уфа» проиграл тульскому «Арсеналу» - Стерлитамак1.Ru
22:20 12.04.2015 Стерлитамак1.Ru - Стерлитамак
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,